ул. Юности, д. 1А (24/7)
Стационар

Как подготовиться к приему с животным?!

ВНИМАНИЕ!!!

Информация для владельца четвероногого друга!

✔ И так, если Ваш питомец все-таки заболел и ему нужна помощь врача или Вам необходимо попасть на плановые процедуры: позвоните в клинику, уточните, есть ли свободные врачи и нет ли экстренных пациентов.
Но будет лучше, если Вы запишитесь заранее. В таком случае, Вы имеете преимущество и ожидание приёма сократится.

✔ Если Вы обращаетесь к нам в первый раз или были очень давно, необходимо иметь при себе свой паспорт РФ.

✔ Необходимо сдать кровь? В таком случае, нужно выдержать голодную диету 8-10 часов до процедуры. Воду исключить за 4 часа до процедуры. Перед наркозом необходимо выдержать эти же требования.

✔ У Вас собака? Ещё и крупная?
На приём приходить исключительно в наморднике. Это животное, даже самое ласковое и безобидное в стрессовой ситуации неожиданно для всех может укусить не только врача, но и хозяина.

✔ Экстренный пациент. Если у Вашего питомца что-то одно из перечисленного: тяжелое дыхание, высокая температура (выше 40), судороги, летаргический сон, обморочное состояние, сильное кровотечение, политравма, автотравма, кусаные раны или что-то другое, что угрожает жизни питомца, в таком случае, Вы проходите на приём без очереди.

✔ Совет! Перед приемом и вовремя владелец должен быть собран, не проявлять страх и слабость. Ваш питомец знает, что Вы вожак! И если вожак переживает и нервничает, то что тогда будет испытывать Ваш четвероногий друг?

По всем вопросам:

Юности 1А ➡ тел. 264 16 11

Воронова 12К ➡ тел. 231 79 27

Мы готовы помочь Вашим животным
с любыми проблемами!
Бесплатная консультация по телефону: