ул. Юности, д. 1А (24/7)
Стационар

Диетическое питание животных

Диетическое питание животных

Зачем они нужны… лечебные корма?

Животным, страдающим гастритами, панкреатитами, проблемами с пищеварением, мочекаменной болезнью и другими недугами, часто нуждаются в определенном рационе и кратности кормления. В лечебных кормах, которые узко направлены на какую-то из проблем питомца, полностью сбалансированное содержание макро- и микроэлементов, и компонентов.

Например, корм при патологии почек имеет очень сниженное содержание белка и увеличение омега 3 и жирных кислот. Для того, чтобы почки работали правильно. Белка ровно столько, сколько нужно для поддержания мышечной массы питомца.

Именно неправильный рацион и перекармливание приводит к нарушениям в работе организма четвероногого друга.

Самостоятельно приготовить такую еду владельцу очень сложно с учетом процентного содержания белков, жиров и углеводов в домашних условиях. Ведь необходимо все рассчитать очень точно и в соответствии с весом животного.

К тому же, рецептура диетического питания разрабатывается специалистами совместно с ветеринарами. Поэтому корма имеют специальный состав, который поддерживает здоровье Вашего хвостика.

В наших филиалах Вы можете приобрести корм на любой вкус и цвет!

Если не знаете, какой корм выбрать для своего хвостика, Вы можете получить бесплатную консультацию нашего специалиста, круглосуточно!

Мы готовы помочь Вашим животным
с любыми проблемами!
Бесплатная консультация по телефону: